Внимание❗️

Уважаемые родители!

На основании рекомендаций министерства образования Иркутской области (распоряжение от 23 октября 2020 года № 804-мр «О каникулах в муниципальных образовательных организациях Иркутской области, частных, образовательных организациях и режиме работы в организациях дополнительного образования») с 26 октября во всех общеобразовательных учреждениях города Иркутска начались осенние каникулы, которые продлятся до 8 ноября. Также в этот период приостановили очную работу муниципальные учреждения дополнительного образования.

В настоящий момент на территории города Иркутска наблюдается ухудшение эпидемиологической обстановки, связанной с распространением коронавирусной инфекции. Для максимального снижения риска инфицированиянам необходимо разорвать сложившиеся цепочки контактов с заболевшими людьми.

Обращаемся к вам с просьбой не допускать посещения детьми общественных мест, торговых центров, кинотеатров, развлекательных мероприятий. Для максимального снижения риска инфицирования рекомендуем детям оставаться дома!