Навигатор поступления: день профоориентации!

Уважаемые родители обучающихся 7-11 классов!

Министерство образования Иркутской области информирует о том, что 25 июня 2022 года MAXIMUM Education (далее – компания) организует онлайн-выставку «Навигатор поступления: день профоориентации». Данное мероприятие представляет собой выставку ведущих российских вузов и колледжей, на которой будущие выпускники могут пройти профориентационное тестирование, диагностику знаний по предметам и посетить мастер-классы экспертов сферы образования.

В программе будут рассмотрены актуальные вопросы выбора будущей профессии, эксперты компании помогут ученикам создать свою стратегию выбора направления обучения, а представители ведущих вузов и колледжей ответят на все интересующие вопросы о поступлении и образовательных программах. Участие в выставке бесплатное.