Голосование в информационно-аналитической системе "Живой регион"

23.04.2019

Администрация МБОУ г. Иркутска СОШ № 43 приглашает родителей и жителей города проголосовать в информационно-аналитической системе «Живой регион»

В информационно-аналитической системе «Живой регион» проводится IT-голосование жителей муниципальных образований Иркутской области по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий, учреждений за 2018 год, осуществляющих оказание услуг населению в сферах здравоохранения, образования, культуры, жилищно-коммунального хозяйства, транспортного обслуживания и дорожного хозяйства.

Администрация МБОУ г. Иркутска СОШ № 43 приглашает всех принять участие в IT-голосовании на сайте по адресу: http://expert.irkobl.ru/poll . ​