Порядок организации образовательного процесса в дистанционном режиме

31.03.2020

Порядок

реализации основных образовательных программ начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования

в МБОУ г.Иркутска СОШ№43 в дистанционном режиме

1. В период с 06 по 12 апреля 2020 года в МБОУ г. Иркутска СОШ№43 реализация основных образовательных программ начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования осуществляется в дистанционном режиме.
  2. На данный период устанавливается временное расписание занятий по модульному принципу в следующем порядке:
  1. Порядок организации занятий с использованием дистанционных технологий:
    1. Задания по каждому модулю разрабатываются учителем и выставляются на сайте образовательной организации http://school43.irk.ru/ за 2 дня до начала занятий в разделе «Учащимся и родителям», в подразделе «Дистанционное обучение» в соответствующем модуле.
    2. Для организации обучения рекомендованы следующие платформы и сайты:
  1. Порядок проведения текущего контроля. В течение трех дней после получения выполненного задания, учитель –предметник оценивает работу и выставляет оценку на платформе «дневник.ру».