"Сириус.Лето": начни свой проект!

30.08.2022

Министерство образования Иркутской области информирует о том, что Образовательный Фонд «Талант и успех» при содействии Министерства науки и высшего образования Российской Федерации реализует всероссийскую образовательную инициативу по поиску и реализации научно-технологических проектов школьников под руководством наставников «Сириус.Лето: начни свой проект» (далее – программа). Программа направлена на создание механизма вовлечения талантливой молодежи в работу над актуальными задачами российской науки, индустрии и бизнеса в целях социально-экономического развития регионов Российской Федерации. К участию приглашаются обучающиеся 7-10 классов. Регистрация открыта в период с 15 августа по 18 сентября 2022 года. Подробная информация о Программе размещена на официальном сайте: https://siriusleto.ru.