ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса рисунков, приуроченный к 300-летию образования прокуратуры.

06.10.2022

Прокуратурой Ленинского района города Иркутска организован и проведен конкурс рисунков, приуроченный к 300-летию образования российской прокуратуры.

Целью конкурса было развитие творческих способностей, воображения учащихся, эстетическое воспитание детей, их вовлечение в занятие художественным творчеством.

В конкурсе приняли участие 19 учащихся школ, расположенных на территории Ленинского района г. Иркутска.

По результатам проведения конкурса учащаяся 6 "А" класса нашей школы Тешаева Мадина заняла III место, получила памятный подарок, который вручил прокурор Ленинского района города Иркутска старший советник юстиции С.А. Зубовский.