Победители школьного этапа конкурса "История одной женщины"

18.11.2022

В понедельник, 14 ноября, в МБОУ г. Иркутска СОШ 43 состоялась торжественная церемония награждения участников школьного этапа конкурса "История одной женщины". Победителями конкурса стали – Лихачева Виктория – 8 "В" класс, Харченко Василиса - 8 "Б" класс. Поздравить победителей и призёров приехали учредители конкурса - благотворительный фонд "Подари планете жизнь". Ребята получили грамоты и дипломы, буклет "История одной женщины" и билеты на фотоспектакль в Драматический театр.