Социологический опрос «Удовлетворенность системой образования Иркутской области»

09.12.2022

Департамент образования комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска сообщает о том, что на сайте ГАУ ИО ЦОПМКиМКО (https://uso.coko38.ru/) продолжается работа автоматизированного социологического опроса «Удовлетворенность системой образования Иркутской области» (далее – соцопрос).

Результаты опроса используются для изучения общественного мнения с целью своевременного выявления недостаточной удовлетворенности участников образовательных отношений учебным процессом и повышения качества образования, также будут учтены при оценке состояния деятельности образовательных организаций в рамках проведения мониторинга системы образования.

В опросе принимают участие родители (законные представители) обучающихся и обучающиеся старше 14 лет.