Спортивное состязание "А ну-ка, мальчики!"

09.02.2023

В этот солнечный февральский день. Мальчики 1-4-х классов приняли участие в традиционной спортивной игре-празднике "А ну-ка, мальчики!", приуроченной к празднованию "Дня защитника отечества" в рамках проведения месячника патриотического воспитания.
Командам предстояло пройти через спортивное состязание, в котором им было необходимо продемонстрировать уровень своей спортивной подготовки, физической формы и командный дух.
Все команды успешно справились с поставленной задачей. Получили множество положительных эмоций, а также грамоты и сладкие призы!