Обучающиеся 9-х классов посетили Научный Технопарк ИРНИТУ

24.11.2019

15 ноября обучающиеся 9-х классов  нашей школы посетили Научный Технопарк ИРНИТУ, в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства». Для учащихся школ провели обучение и деловую игру по программе «Тайга.Юниор». Данный проект  организован   ИРНИТУ совместно с Фондом «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области».  Для учащихся провели обучение по запуску стартапов, а затем предложили самим поэтапно разработать проект и провести его презентацию. Всем командам школ города Иркутска предложили участвовать в Кубке Иркутской области на лучшую школу по бизнесу.