НЕДЕЛЯ НЕформального образования

С 1 по 6 марта 2022 года в Иркутске прошла Х Неделя неформального образования.

На базе нашей школы были организованы и проведены 4 мастер-класса по разным направлениям деятельности. Более опытные педагоги, которые уже в пятый раз принимают участие в этих мероприятиях, Тирских И.В. и Черкашина Е.В., сотрудничая с нашими молодыми специалистами Новак Е.И., Николаевым С.А., Наумовец О.А., провели очень интересные и познавательные мероприятия в школе.

Ребята, которые побывали и на шуточном мастер-классе Тирских И.В. и Черкашиной Е.В. «Турист на задании»; и на мастер-классе Наумовец О.А. «Разобраться в правилах русского языка также просто, как съесть круассан»; и на мастер-классе «Волшебный букет для мамы своими руками» Новак Е.И.; и шуточных весёлых стартах Николаева С.А «Черепашьи бои» остались очень довольны!!!