18.11.2022

14 ноября 2022 года на базе МБОУ г. Иркутска СОШ № 43 был организован и проведён методический семинар "Преемственность ДОУ, школы, семьи - основы сотрудничества и партнёрства в подготовке будущих первоклассников". В качестве слушателей и активных участников были приглашены наши учителя начальной школы, сотрудники МБДОУ г. Иркутска детский сад № 134, МБДОУ г. Иркутска детский сад № 33. Карелина Надежда Сергеевна, Трофимова Елена Владимировна на высоком уровне провели данное мероприятие, проявив профессионализм и мастерство: в результате данного семинара работники ДОУ и наши педагоги поделились опытом, наметили пути дальнейшего сотрудничества. Благодарим Педагогов за проведённую работу!