КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ ПУНКТЫ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ!

12.03.2018

Уважаемые родители! С 12 марта 2018 года Департамент образования города Иркутска организует работу консультационных пунктов с целью оказания помощи учащимся 5-8-х классов по преодолению учебных затруднений и пробелов в знаниях по русскому языку, математике, физике, химии, биологии.

Консультационный пункт в Ленинском округе размещен на базе Централизованной бухгалтерии по адресу: ул. Розы Люксембург, 174. Консультации проводятся по расписанию.

Также информацию о работе консультационных пунктов и расписании консультаций размещена на сайте МКУ "ИМЦРО".