Информация для ознакомления

Здесь Вы найдете различные материалы, которые были разработаны специалистами Роскомнадзора, не только для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий, но также для молодых людей, которые с легкостью и энтузиазмом используют среду Интернет.

Мы хотим помочь детям, подросткам, взрослым понимать последствия, которые информационные технологии могут оказать на личную жизнь, и предоставить вам инструменты и информацию, необходимые для принятия решений в вопросах виртуальной жизни.

Единые требования к внешнему виду PDF, 207,6 КБ
О выездах организованных групп детей PDF, 59,8 КБ
Указ Губернатора Иркутской области PDF, 390,3 КБ Ребёнок берет за эталон поведения своё ближайшее окружение DOCX, 580,8 КБ
Инструкция Zoom DOCX, 13,9 КБ