Деятельность МПТГ «Апробация учебно-методического комплекта «Байкаловедение» для обучающихся 6-х классов.

Отчет работы МПТГ 2020 DOCX, 27,0 КБ План работы МПТГ_6кл_20-21 DOC, 28,0 КБ
17 октября 2020г. в школе состоялась XII городская научно-практическая конференция «Созвездия Байкала – 2020» для учащихся 5-11 классов и педагогов. Конференция посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Целью конференции является повышение интереса учащихся к изучению биологии, географии, экологии, байкаловедения и краеведения через научно-просветительскую и проектную деятельность, развития творческого потенциала и профессиональной компетентности педагогов. Впервые выступления участников состоялись в дистанционном формате. Директор нашей школы, учитель обществознания Сверч Любовь Петровна и учитель биологии Яковлева Нина Филипповна стали призерами конференции. Члены жюри отметили профессионализм и высокий уровень работ участников конференции.