Финансово-хозяйственная деятельность

Информация об объёме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счёт физических и (или) юридических лиц, о поступлении финансовых и материальных средств по итогам финансового года.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2023 год

Баланс государственного (муниципального) учреждения на 01 января 2023 года

Расходование финансовых и материальных средств по итогам финансового года - сводный отчёт об исполнении бюджета.

Отчёт о результатах деятельности муниципального учреждения и об использовании закреплённого за ним муниципального имущества

Отчёт об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности

Отчёт о финансовых результатах деятельности учреждения

Справка по заключению учреждением счетов бухгалтерского учёта отчётного финансового года